Los 419
Brandt, Andreas
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Halle/Saale, 1935 - Niebüll, 2016Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1985; 1988. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.