Los 419

Brandt, Andreas

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

150 €

Halle/Saale, 1935 - Niebüll, 2016
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1985; 1988. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.